что будет если планшет положить на ноутбук с планшетом ничего не будет

Георгий Мохов Гуру (2887), закрыт 10 лет назад
например экран размагнитеться у планшета или еще чего нибудь подобного
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (633302) 10 лет назад
Ну а теперь расскажите-ка, как может размагнититься жидкокристаллический экран, в котором нет ни одного магнита, и который вообще не восприимчив к магнитному полю.
Остальные ответы
Денис Щербинин Мастер (1643) 10 лет назад
ничего. но что-то говорят один у другого заряд как-то поедает.
тима михалёф Ученик (130) 10 лет назад
нечего
заряда не поедает я пробыва

л щяс
Alex Просветленный (27917) 10 лет назад
Произойдёт конец света или как минимум термоядерный взрыв.