Что означает если парень пишет: ты умная, добрая, классная мне нравится твой характер

Мы с ним еще не встречались. Постоянно он интересуется именно про личные мои отношения, спрашивает как я смотрю на него на парня, я бы смогла бы с ним встречаться. Еще он говорит что он раньше со многими девушками встречался не мог найти такую девушку в которую мог бы влюбиться, а теперь мне говорит что хочет влюбится и по любви женится. Мне 21 года а ему 24 года. Спасибо всем большое за ответы заранее.

На моменте "Мне 21" выпал. Я был уверен, что пишет девочка лет 13-ти.

Значит все с точностью наоборот.

Нравишься

трахнуть хочет

Элементарно, хочет тебя поиметь. У него таких как ты целый список.