Древесный наполнитель

nastgur Мастер (1554), на голосовании 10 лет назад
Может ли затопить соседей внизу от того, что в унитаз был выброшен древесный наполнитель для кошачьего туалета? Выбросили немного, примерно 2 небольшие горсточки - то что разбухло после использования кошкой. На упаковке написано, что можно утилизировать в унитаз. До этого не выбрасывали, первый раз купили наполнитель. Проблем до этого никогда не было с засорами, хотя кидаем туда и бумажки и пр. мусор иногда. Могут ли соседи как-то доказать мою вину в этом?
Дополнен 10 лет назад
Просто сантехники когда говорили причину, сказали, что засор был в трубах между нашим и нижним этажом, и сказали причину опилки.
Голосование за лучший ответ
Дракончик Просветленный (23454) 10 лет назад
ага))) у них в вашем унитазе давно уже камера стоит) )
вряд ли))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331662) 10 лет назад
Ну и что вас никто за руку не ловил . Ничего не будет не докажут . У нас вот дом башня 25 этажей а у вас же тоже дом не два этажа .
Настя Старикова Просветленный (25012) 10 лет назад
Нет, не смогут. Во-первых, на нем написано, что смывать в унитаз можно, а во-вторых, как докажут, что это сделали вы?