Информационные технологии
+4Конвертация (+)
Пользуюсь для конвертации форматов файлов Format Factory, но последнее время меня не устраивает скорость работы программы. Видеофайлы конвертируются по несколько часов
есть что-нибудь быстрое? переделывать буду avi в mkv (для пришивания субтитров)
можно предложить путь быстрее, но сразу скажу, Virtual Dub у меня не идет программа, поэтому приходится танцевать с бубнами
я пользуюсь AVSVideoConverter неплохая скорость конвертирования зависит от размера файла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3859920