Как стоматологи вытаскивают застрявшую зубную нить между зубами?
сама вытащить не могу, нитка рвется. Мешает. наверное прийдется ехать к стоматологу (( чем и как они вытаскивают? кто вытаскивал?
Дополненкристина, так между зубами даже нить не влазит, рвется. какой может быть пинцет??
поищи какую-нибудь пленку, типа такой, как букеты заворачивают, только поплотнее... или блистером пластиковым от таблеток или др. упаковок... ну что пролезет.
удаляют оба зуба
Я не стоматолог,но посоветую,так как сегодня столкнулась с этой проблемой и справилась с ней
В зубах застряла нитка
Ничем не вытаскивалась.Я смазала между зубами какой-то жирной мазью(у меня был эритромицин), подождала 5 минут,а потом взяла прочную нить, и она в итоге протолкнулась в щель(все благодаря мази). С помощью новой нитки я смогла вытащить остатки старой.Не факт,что поможет 100%,но мне помогло.
Я у себя прочистил застрявшую и оборвавшуюся нить, кусочком жестянки вырезанной из пивной банки, быстро и легко.
Я перепробовал все, в итоге обратился в ближайшую клинику. Минут 10 и 500р.