Помогите найти мультик

В детстве была кассета с мультиком, малоизвестный, в одноголосой озвучке
Помогите вспомнить название

Помню, что там в начале было что-то похожее на золушку. Был эпизод, где мачеха заставляла девушку красить полы коричневой краской. Все периодически пели

Мачеха была низкой, с большим животом, черные волосы торчащие в две стороны как у клоунов

Был эпизод, где мачеха пела в ванной, вся голова у нее была в пене

Еще помню, как мачеха шла по лесу и пела. Потом она переоделась в волка и было что-то на подобии красной шапочки

Больше ничего не помню, помогите, пожалуйста

Волшебная сказка )))

он о Золушке, но плюс она же красная шапочка и белоснежка. Есть и другие персонажи мачеха, принц, пиноккио, гномы, гадкий утенок. Еще у девочки были, естественно, две сестры, одна из них потом вроде в Пиннокио влюбилась. О черненькой девушке жившей с мачехой, том как она отправилась на маскарад и танцевала с принцем, после злая мачеха упекла её Замке Ста Дверей, а её друзья гномы и пиноккио пошли её искать

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1</a></noindex>

Я только знаю,
Золушка новая история
Мачеха

Золушка

Нано-золушка

Золушка новая история 2