У скорпионов тяжелая ли судьба?
Последние года я убеждаюсь в том что у меня тяжелая жизнь, нет не чего хорошего, а если оно и появятся то тут же уходит. Что вообще происходит то?
думай позитивней и жизнь наладится
короче, говорю как скорпион - надо выбраться однажды из "одного дерьма" и все будет хорошо :-) и какой бы не была тяжелой судьба, зато она самая необычная и не такая как у всех ;-) главное - не сломаться в этой жизни
Если попадаются совместимые люди, то и судьба не тяжелая.
Да, жизнь у нас тяжелая, но судьбу мы строим сами. Скорпионы сильные знаки, а значит, если выживут и не сломаются, значит они настоящие скорпионы! Судьба испытывает нас.