Бьютилэнд

Хочу сделать кератиновое выпрямление волос у хорошего мастера, как думаете стоит делать или нет?

хочу сделать кератиновое выпрямление волос у хорошего мастера, как думаете стоит делать или нет? девушки, кто уже делал, скажите как результат

заранее спасибо

Не на долго, к тому же структура волос будет потом хуже. Не советовала бы. Здоровые волосы можно сделать с помощью обогащенного масла Арганы, из него получаются отличные маски для лечения, блеска, защиты от сечения кончиков.

Источник: Трихолог компании Magic Glance - Россия.

Фигня полная, волосы потом еще хуже. Эту процедуру нужно делать либо всегда до конца своих дней ( тогда будет эффект) либо не делать ни когда.

не стоит. волосы потом как жеваная бумага. не портите. блеск волос не сохраняется - это просто реклама

Откуда мы знаем мы же тебя не видем может тебя так не будет идти может и будет тупой вопрос