Каковы типовые размеры (ширина и высота) в свету дверных проёмов - 1) входного, 2) межкомнатных и 3) в санузлы?

И какие размеры это обычно? Высота проёмов 2,1м, входные 0,9-1,1м, межкомнатные 0,8-0,9м, в санузлы 0,6-0,8м? Такие? И какие средние размеры обычно в этих случаях бывают?

Дополнен

Может быть, дадите ссылки на соответствующие СНиПы и методички. Заранее спасибо за ответы.

К размеру полотна дверного прибавляй по ширине 10-11 см, а по высоте 7 см, т. к. пороги уже никто в квартире не ставит при сборке дверной коробки
Пример на стандартную дверь с полотном 60 см нужен проём 207 см х 70 см после чистового пола, так что учитывай и прибавляй к высоте и его толщину после чернового пола

Где-то так, но при этом полы должны быть не черновые, а то после стяжки двери не войдут. Ширина проемов для частных квартир не нормируется, только пути эвакуации не менее 0,8 м в свету, то есть само полотно двери должно быть не менее 0,8 м, в остальном исходят от удобства заноса мебели и габаритов жителей.