Профи подскажите ...кенон 650 с 75-300 или МТО500 как снять сегодня луну? спасибо

Викс Гуру (4534), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Понарошку Знаток (331) 10 лет назад
кенон 650 с 75-300 можно.. выдержка 1/300, исо 100 диафрагма 5,6
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 10 лет назад
.. извините, Викс, я тут опрос устраиваю среди тех, кто снимает луну - что Вы там хотите такого снять, чего никто ещё не снимал?
ВиксГуру (4534) 10 лет назад
Есенин :В этой жизни умирать не ново, но и жить конешно не новей. Так что чтобы там не нашел или потерял Армстронг я хочу тоже самое, даже если в этом ничего нового не будет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) .. спасибо за ответ. интерпретирую его как - для тренировки, или для самоутверждения.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Пробуй по очереди двумя объективами - на каком лучше получится. . Потом покажешь?