Вспышка Yongnuo 560 II в режиме "стробоскоп" не работает на NIkond 5100?

Станислав Станислав Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
В тестовом режиме ( не на камере) все работает отлично, ставлю на камеру, пыхает как обычная. Пробовал в разных режимах съемки, в ручном "М" все выдержки перепробовал . Может в этой камере нет опции для поддержки этого режима? Кто владеет ситуацией подскажите дилетанту!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
Нужна большая выдержка, чтоб вспышка успела сработать несколько раз с заданной частотой
http://club.foto.ru/forum/48/700959
Дед Оракул (90445) 10 лет назад
Знаешь сколько раз тут повторялось сочетание слов "Вспышка Yongnuo 560 II не работает"?