Голосование за лучший ответ
Root User
10 лет назад
Если этого нет на сайте Самсунга, значит этого вообще нет. В готовом виде. Использование софта со сторонних источников не рекомендуется. Только на свой страх и риск. Такой софт может нанести вред вашему компьютеру и потом в ремонт потащите уже.
Sleeping Cat
10 лет назад
Биос для ноутбука обновляется лишь в случае крайней необходимости, при замене оборудования, нестабильной работе железа. Это крайняя мера и использовать ее просто так, лишь потому, что какая то программа решила, что БИОС надо обновить - полная глупость.
Обновление биоса для моего ноута есть 100% так как у меня есть программа для моего ноута, которая определяет все новые драйвера и в том числе обновления биоса, но скачать их от туда нельзя.
вот такие вот характеристики ПК:
OC: Windows 7 Домашняя базовая 32-bit SP1
Процессор: AMD Turion II M520
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5470
P.S обновление биоса нужно для поддержки нового оборудования