Может ли быть аллергия на ЛЮБОВЬ? Как и в чем она выражается?...)))

Еще как может! Когда тебя настолько окружают этой любовью, что ты даже дышать свободно не можешь....

У меня знакомый в детстве какую-то аллергию в большой больнице лечил, которая чисто по аллергии была. . .У них там парень лежал с аллергией на желтый цвет. . .Вообще на все желтое, даже на солнце.. . А аллергия, любая проявляется одинаково на все...

глаза слезяЦЦо,... ушЫ краССнейУт...

Выйдешь замуж - узнаешь !

Любовь - это когда бешено мечется кровь, когда мутнеет в глазах, когда утопаешь в слезах, краснеешь когда. Вот это уже F 63.9. Не просто аллергия, а болезнь! ! Заразная, при чём)