Почему.. когда начинаешь говорить.. ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ.. человек напрягается? он же не знает о чем речь..

** ИНГА ** Гений (71717), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
приветы)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (183295) 10 лет назад
он напрягается от слов ХОЧУ ТЕБЯ, а от ПОПРОСИТЬ вздрагивает
Detected74 Просветленный (43322) 10 лет назад
Я не напрягаюсь. Сразу спрашиваю : "Сколько"...
Вася ДырочкинОракул (56351) 10 лет назад
7 лямов в рассрочку без процентов на 150 лет. ну ооооочень надо
Абсолютная Реальность Оракул (60507) 10 лет назад
По интонации понятно, что это за просьбы...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 10 лет назад
Так потому и напрягается, что не знает. А вдруг ты замуж за него собралась? Или наоборот, попросишь чтобы не приставал? ;o)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376) 10 лет назад
Ну мало ли какая просьба будет
Источник: Добрый День!
Виталий Михайлович Знаток (291) 10 лет назад
Первый вариант ты все время этих людей ты пытаешься озадачить, либо людей все время чем то озадачивают другие личности.... У них как чувство сохранения.
Вася Дырочкин Оракул (56351) 10 лет назад
боится, что денег попросишь ))
Источник: Ну как вчера, прогуляла свою ножку по парку?
** ИНГА **Гений (71717) 10 лет назад
а ты откуда знаешь?))
Вася Дырочкин Оракул (56351) что именно? про деньги?
вишенка Просветленный (31126) 10 лет назад
Страшно, а вдруг придется что-то делать... а так ведь лень!))))))
карлсон вернулся Гуру (3586) 10 лет назад
попроси, я уже расслабился )))
Источник: привет )
ДИСПЕТЧЕР НОЧНОЙ Мудрец (12328) 10 лет назад
Попробуйте задать вопрос иначе-Мне нужно серьёзно с тобой поговорить...