Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Фотография, Видеосъемка
Выбор, покупка аппаратуры
Обработка видеозаписей
Обработка и печать фото
Уход за аппаратурой
Техника, темы, жанры съемки
Прочее фото-видео
Вопросы - лидеры.
Трамп назвал рейтинг зеленского 4%, сам зеленский 57% и тем кто хочет выборов нужно искать другую страну.
1 ставка
Что лучше на сушке, кето или углеводы?
1 ставка
Получится ли увидеть кубики на прессе к концу 2025 года? (смотрите текст вопроса)
1 ставка
Windows 10 текст задом на перед
1 ставка
Вопрос тем, кто против СВО
1 ставка
•••
Видеоредактор для новичка
Алина
(10), на голосовании
10 лет назад
какой подскажите, чтобы монтировать видео для Ютуб. И чтобы размер был маленьким, а то ноут слабый. Попробовала скачать imovie, но у меня он не пошел.
Голосование за лучший ответ
Патриот
10 лет назад
Посмотри уроки на ютубе что да как
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤
10 лет назад
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=385.7TSCRGNarfJqVkUCH785TaXxFmftOVcAwbdksNNFc6xNbr6-iFjA-kh9xesZEwATHbS3q1WSR_YINOVvLrrJ2c36pUO4-3BhNopK7Xp9AHXTnZ_T3wXyNItI5S4HI1p8kfn6dveNyDAymacszQ1sNDPB1YE50On2-Y7q9hXCnauCnah72a20nVYqdc0SqOjIrvJvCjX8HLly8kZapmTyZb8ZJZXfRZqNFC9z0xLDV6M.f1d5d00dc845de282aeab387bf75e59c3933b338&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7yzC-cy8qJC97rqrEOY1rnnW-W0nLa_8G-u2gXUxVpYwk5tqWrf11R9mktWDwNJ2j2wq1JdZuVCFDDsYeq3qGEy-_vQfhaT2XdD1-_P1OaCLZs9PfXgTJs9MYau7G-vGLvGVKVyFhAI0uv-u_6QubNWhsltROcS2MR5sSdgVJaNxRLFqGhT-yvIkfjr5NefccyPfWTSnU1UJg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdkZCRlo5VlJlMjBCdlJLcGY1ekFRcERnMV9scUlGY20tSnlIaTZPZW5QSWRxY0V6eWlDbW9jNmhOOS1sRHNVanBUV3dPZVlaNGI5a0FqbGc3QnNJaFJwUXF2bG5Na3Y1QVJicHlaUm1tek0yc1kxUExDMlF5eXFCbjcxanVKb1V3&b64e=2&sign=9868ca40572a77063fb67ab5e66d4fcb&keyno=0&l10n=ru
BB5
10 лет назад
Эээээээээ, 1)Детский уровень- Виндоус Мув Мэйкер 2) Средний уровень- Vegas Pro 3)Высокий уровень- Adobe After Effect + доп. плагины+ 3D MAX
Claude François
10 лет назад
Попробуй имтоо (только латинскими)
NAGIBATOR
10 лет назад
ФФмпег
Boy of Revolution
10 лет назад
windows movie maker ,- respect & uvazhuha. Для ютуб ,-самое то, что нужно. Могу несколько редакторов для ведроида и тупофона подсказать...
ТЕХНОТРЕЙД
10 лет назад
Total Video Converter
Евгений Силуянов
10 лет назад
Для начинающих подойдет ВидеоМОНТАЖ.
Вот ссылка:
http://www.amssoft.ru/videomontage/
Есть видеоуроки в меню Справка > онлайн учебник.
Хотя и без уроков можно разобраться, там всё по шагам.