Оригинальные Converse

Решил вот заиметь себе оригинальные Конверсы. Был в каком-то торговом центре около метро Дубровка, там продают за 1500-1700, выглядят прилично, продавцы божатся, что оригинальные, дома почитал в интернете гайды, как отличить подделку, вроде всё нормально. Но всё же смущает цена и похожесть сего торгового центра скорее на крытый рынок. Может кто брал там, подскажите, стоит ли? Или подскажите адреса магазинов в Москве, где можно купить?

Оригинал лучше заказывать из Америки

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="42739727:##:">[ссылка появится после проверки модератором]</a>

В Охотных рядах есть, возле Курская тц Атриум.