Можно ли разряжать батарею ноута в ноль без вреда для него?
Хочу оставить "любимых" соседей на несколько часов с записью звуков дрели на ноуте и уйти из дома. Но слышала, что это грозит последствиями вплоть до "слетания" Винды. При зарядке 10% ноут переходит в спящий режим, и если я за это время не вернусь, ничего ли не случится?
не получится в ноль
дождись 23:00 и спокойно вызывай полицию, пиши заявление. Штраф по моему от пяти тысяч, наш сосед успокаивался сразу.
Твой метод против громких соседей не поможет, пробовали, становились громче и наглее.
Если конечно я тебя правильно понимаю что ты мстишь громким соседям.
Можно, более того иногда даже нужно.
Нет полный цикл разряд-заряд убивает аккумулятор лучше использовать его 5 лет на полуциклах чем 1 год на полных.
в ноль разрядить не получится при всём желании