Проблема с ноутбуком. в чем дело может быть?
у ноута потемнел экран тыкнула на значок батареи она разряжена почти в ноль. хотя ноут подключен к электро розетке. пошевелила блок питания который воткнут вилкой в розетку вроде начал заряжаться. подложила под блок деревяшку чтобы вилка хорошо была воткнута в розетку все потом было нормально. сегодня опять тыкаю на значок батареи опять ноут наполовину разряжен. в чем дело может быть ? в блоке питания или удлинитель с розетками надо менять ? или покупать новый кабель с блоком питания?
Или блок со шнуром, или батарея в ноуте
точно тебе скажут в мастерской
но скорее всего дохлый контроллер заряда утянул за собою аккумулятор
или перебитый провод не даёт нормально работать
тебе надо своим ноутом воспользоваться нормальной розеткой
а ещё лучше позвать того кто разбирается
по твоему описанию трудно понять ситуацию
ps ты хотя бы фотку что-ли сделай, того как ты деревяшку подкладываешь
Так сложно дать однозначный ответ. С начало стоит проверить целостность кабеля от БП, может где то разрыв.
Возможно батарея...
Мне вчера приносили ноут "на почистить"... Работает только от БП.
Написано "battery not supported" и батарея перечеркнута... Правда ноуту 10 лет
У всех ноутов такая беда, они со временем перестают держать заряд