как включить гистограмму на Canon 600 D?

Дмитрий Шиков Профи (551), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Turist Мыслитель (8695) 10 лет назад
кнопку info нажимай при просмотре
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 10 лет назад
Слушай, сафсем абленились, да? Первий атвет читай, да?
Николай Люкшенко Оракул (50420) 10 лет назад
Джойстик - на верхнюю или нижнюю кнопку . По крайней мере - так на Никоне и Пентаксе.
Wolf Мудрец (17908) 10 лет назад
В меню есть интересная настройка, можно совместить гистограмму, засветку, и info, на одном экране я именно так делаю. На фото чего смотреть? И не нужно щелкать джойстиком вверх - вниз. :)
Правда я говорю про nikon. кенон только мыльницы, но и на них есть, подозреваю, что и на вашем тоже.