Я наверное потомственная ясновидящая?.. Вот как увижу аватар с крестами-куполами или шлемами-кокошниками - так сразу,
еще даже не читая вопроса-ответа, понимаю - передо мной законченный имбицил или дура с образованием 9 классов, и, что характерно, ни разу еще не ошибалась! Как вы думаете?
Думаете, для этого надо быть потомственной ясновидящей? Вполне достаточно того, что вы умный человек.
Вы ошиблись, Сара_Золотой_шухер!
Вы, Сара, ясновидяшая, это точно, только если вы еще и потоственная, то зачем ответы то читать? Вы их заранее должны ясно видеть.
А мне например в Вашем аватаре дамочка не нравится-интеллекта ноль без палочки. Согласны?
А оскорбляя других Вы унижаете себя... почему Вы этого до сих пор не поняли. )))
тут все дурака валяют
Вы думали здесь люди что-то серьезно обсуждают