Куда поехать отдыхать в конце октября - начале ноября? Чтобы можно было купаться)
Вся ЮВА, Карибы, Канары, Египет....
Бюджет озвучьте. Я так понимаю чисто пляжный отдых нужен - Египет самое экономичное. Далее цены по нарастающей.
на Бора-Бора. .
Вариантов полно - никто ваших предпочтений и финансовых возможностей не знает!
Дубаи
Юлия, здравствуйте! ) я турагент, я подберу вам подходящий тур для отличного отдыха осенью, есть множество вариантов, напишите мне на почту или в МИРе)