Посоветуйте, куда можно поехать или полететь отдохнуть с ребёнком на песчаный пляж в России?
Хочется, что бы было тепло еще в конце сентября, песочек,искупаться. Сочи и Адлер там вроде камушки, что посоветуете?
Анапа
Геленджик
в деревне дети активно отдыхают, гуляют, играют. И мама отдыхает. Присмотр минимальный, развлекать детей не требуется. И по цене доступно
Можно в Сочи, вот статья куда сходить в Сочи с детьми https://fine-travel.ru/kuda-skhodit-v-sochi-s-detmi
Анапа - детский курорт, 42 км. песчаных пляжей, но чтобы море было почище - поезжайте в Витязево, Джеметэ или Благовещенское, там чисто, в Джеметэ дюны, песочек и пологих заход в море. А в саму Анапу можно на маршрутке минут 15 доехать, если погулять или в аквапарк сходить