Ну почему в этой жизни каждый - сам за себя?

Я хочу изменить что-то в своей жизни и понимаю, что если я сама этого не сделаю, то никто не сделает.

Закон природы - выживает сильнейший! Жестоко, но справедливо. Это простой закон, если ему следовать - можно многого добиться!

такова жизнь...

В этой жизни есть люди, которые готовы помочь другим, но каждый действительно ответственнен только за себя! Если хочешь изменить свою жизнь, ты прежде всего должна определиться и задать себе несколько конкретных вопросов: что ты хочешь изменить, зачем тебе это, какие у тебя истинные намерения, а когда для себя ответишь, тогда просто надо будет подумать как это осуществить и приступать к реализации

Потому что в нашей жизни, нам не на кого рассчитывать, кроме себя!!! !

Полностью ли искренен
Плач моего сердца по Богу -
Вот все, что мне нужно знать.
_________________________________

Если вы будете неискренни,
Бог попросит других
Выяснить, что в вас истинно.
Но если вы будете искренни,
Бог позволит вам не только изучать Себя,
Но и взять у Него все,
Что вам захочется и понадобится.