Как оформить сим-карту Билайн на себя, не выходя из дома.

Всем доброго времени суток. Дело в том, что я купил сим-карту Билайн два года назад, в селе в котором я живу, естественно без оформления, так как тут нет официального Билайн-центра. Но хотелось бы оформить номер на себя, чтобы не потерять. Для этого нужно ехать в город. Можно ли как нибудь оформить сим-карту на себя, не выходя из дома? (позвонить куда нибудь и т. п.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

darkmoney.cc…sim…kartu-bilain…ne-vyhodya-iz-doma…
Ежемесячно в центры обслуживания клиентов «Билайн» обращается более одной тысячи абонентов, которые по той или иной причине утратили SIM-карту.
Подключаешь услугу, получаешь запасную сим-карту.