Не открывается файл в Zbrush
при попытке открыть пишет: "Error has been encountered while trying to load the file. Loading has been aborted". Версия программы 4R2. Подозреваю, что из-за большого размера файла - 4,2 ГБ. Как можно это исправить?
ДополненП. С. файл сохранен именно в этой версии. В этой версии работала над моделью, сохранила две копии через небольшой промежуток времени. Теперь ни одна не открывается. Более ранние файлы этой модели в 2 ГБ открываются без проблем. Очень не хочется переделывать день работы.
Попробуйте увеличить виртуальную память, может поможет. Хотя вряд ли.
может файл сохранен в новой зибраш или поврежден при сохранении