Объясните в чем отличаются альфа, бета, демо версии игр?
Альфа - альфа это версия игры, как только ее сделали, то есть без тестирований, без исправлений и доработок.
Бета - верия, перед релизом, где исправлены почти все баги (какие были найдены ) ,было проведено тестирование, и она было почти окончательно доработана.
демо - это пробная версия что бы заинтересовать человека перед покупкой чтобы дать ему понять покупать ли этот продукт.
Альфа - начальная (первая) версия.
Бета - последняя версия.
Демо - демонстративная версия (не полная, для частичного ознакомления).