В фильме унесенные ветром
все заканчивается на том что Скарлет лежит на лестнице и думает о том как вернуть Рета? И кто читал книгу сколько всего томов 2 или 3
Книга одна!! ! Продолжение придумано другим автором!
"Унесённые ветром"- автор Маргарет Митчелл, написан в 1936 году. В УНЕСЁННЫХ конец именно такой, как Вы описали.
"Скарлетт" — роман американской писательницы Александры Рипли, написан в 1991 году. Автор придумала продолжение отношений главных героев. В 1994 году сняли 4-серийный фильм по этому роману.
3 точно есть, может, и больше