Как похудеть без диет?
В 15,7 вешаю 68 при росте 175. Знаю, что вес нормальный, если по-медицински считать. Но тем не менее в тренировочный период вес падает до 64-65. Летом прибавляется, если не двигаешься. Мало есть не вариант: растет организм же. Где-то год назад качался и накачал, что у меня теперь здоровые ноги и руки. Много ли весят мышцы?
Если без диет.. то только на пп и спорт зале )
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.ru можно прилично похудеть!
а ты ешь в меру, но полезную простую пищу.. это и есть диетическое питание
Что еще за "вешаю", может быть вешу? спортом займись
Заниматься фитнесом одновременно есть гамбургеры и чизкейки? Так нельзя похудеть.