Здравствуйте порезал ногу об стекло до мяса возле кости на сгибе чуть выше кости

порезал ногу об бутылку разбитую, кровь текла вначале сейчас перестала, порезал до мяса, раскрыв рану видно его. обработал перекисью, чем полечить подскажите что сделать?

Дополнен

но рана не болит кстате, так чуть

Срочно скобу надо поставить. Скорую вызови. Поставить скобу минутное дело. Но надо в больницу. Забинтуй пока как следует.

Можно стрептоцидом присыпать.

1) перекись водорода 2)хлоргексидин 3) пластырем бактерицидным или в травмпункт шить)) ) даже лучше сшить, тк глубокий порез-шрам будет меньше)

В больницу и поскорее, а то инфекция еще, не дай Бог

Обратитесь в травмпункт, наложат шов, сделают укол от столбняка. Рана небольшая заживет быстро. Если нет возможности, то аккуратно сбрейте волосы вокруг ранки (чтобы держался пластырь) , обработайте вокруг перекисью, прямо в рану высыпьте сухой антибиотик ( любой пенициллин) , потом нарежьте пластырь очень узкими ( до 5 мм) полосками, максимально соедините края раны, приклейте полоски пластыря поперек раны - они не дадут ее краям расходиться, между этими полосками- расстояние 1 см. Потом наложите сухую стерильную салфетку и прибинтуйте или приклейте ее пластырем. Пару дней не трогайте. повязку.

Нужно шов наложить... прививку против столбняка... ещё скорее всего антибиотик назначат ( для профилактики осложнений) , так как рана глубокая и стекло было грязное. Короче Вам в травму ехать надо