Киномания
+2Как научиться петь?
Хочу научиться петь, слух у меня есть. В школе учительница говорила что голос тоже есть но надо развивать. В городе есть музыкальная школа но там почти ничему не учат, только на гитаре играть и все. Как научиться петь самой?)
Дополненсамой мне кажется что у меня голос не красивый что слова я не выговариваю .Но в школе бывает берут на сорвевнования по стихам и тд.
да есть
Найди препода по вокалу.
А потом сама можешь, когда поймешь, в чем дело) )
Но это если не профессионально.
Я уже около полугода без препода себе оперный ставлю :с
Пой! Просто пой.
Ты есть вк?
Протягивай гласные. Лично я парень и мне 15 лет, у меня баритор. Вокальных приёмов много знаю. Даже микст использую. Под минусовки пой.