Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать , если остался один?

Bengan Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Я не знаю, сколько Вам лет, от этого многое зависит. Если Вы работаете, постарайтесь выкладываться до конца, может быть, найти еще работу на полставки. Во всяком случае учеба пока возможно только заочная. Но упаси Вас Боже от алкоголя или чего-то покрепче. Будет только хуже. И потом, что значит - остался один? Родители умерли? Цепляйтесь за друзей, найдите хорошую девушку, если еще нет. К людям, к людям, только с разбором. Хотите, опишите Вашу ситуацию подробнее, постараюсь хоть что-то посоветовать.
Остальные ответы
Din Dinc Знаток (431) 15 лет назад
пользоваться свободой. ведь теперь можно выбирать!! ! тем более мужчин так мало а жаждущих женщин много
Б@Боч]{@ Мастер (1438) 15 лет назад
Не совсем понятен вопрос: девушка уехала, или же родители, т. е. можно понимать и то что вас оставила девушка или же вы её.Короче что делать не думать над этим и все станет на свои места... Действуй
УДАЧИ И хорошего отдыха.
А вообще если девушка бросила, то лучше всего отвлечься работой, это еще поможет и не навредит.
Источник: я так думаю