Время игр

Cube World

Много уже было вопросов по этой игре и конкретно по этой проблеме, но уже больше года прошло с выхода Cube World, а проблемы так и остались.
При запуске игры всё нормально и быстро, но бегая по игр. миру постоянно что то прогружается, в дали синий туман. Пробовал установить патч в котором в папку с игрой надо было закинуть два файла d3d9.dll и enbpatch.ini, не помог, всё так же. Куплена лицензионная версия за полную сумму на главном сайте Picroma. Стоит всё таки не мало.

Не хвастаюсь, но я считаю что пк у меня не слабый, по моему и такие лаги ему не свойственны. FPS в порядке, среднячёк 70-90 кадр/сек.

Intel Core I7 4930k

Radion 290x

32Gb Kingston HyperX Beast 2400Mhz

ASUS X79 Deluxe

Enermax Platimax 1500w

120Gb Intel SSD 530 Series

Дополнен

Что же делать?)

озу добавь. и куб ворлд лишь жалкое подобие майна . без обид. но наверняка лучше чем сраные копатели котрые лезут в стим. и еще. если у тя 32 бит винда то ставь 64 битную. если конечно больше 2 гб озу

Cube World на много лучше майна все это знают там ничего с ним не схоже
или ты думаешь что все что кубическое все пародия майна суебьективное отверждение