Временный перевод на другую работу с подвохом
Допустим что работника ИТР по приказу временно на три дня переводят на хоз. работы чистить канализацию. Об этом в трудовой книжке делается соответствующая запись. Как наличие такой записи может повлиять на последующее трудоустройство? Не делается ли это намеренно?
Такой перевод осуществляется приказом по предприятию и запись в трудовой не делается и то такой перевод возможен при аварии.
не делается запись о временном переводе
Источник: Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225
Что же там за авария, что ИТРами так разбрасываются?..