Время игр

Глючит магнитола!!!

Всем доброго дня!!! Вопрос такой в магнетоле JVC выдает следующий косяк UNIT MISWIRING CHK WIRING THEN RESET.чТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ Пробовал перезагрежать иногда помогает а иногда нет!!!!

Пусть глючит. Мангитола - это ж не компьютер, не интернет. Нам до неё нет дела.

Но не смочь понять, что "UNIT MISWIRING" означает, что от какого-то блока отвалился кабель, и пытаться это лечить перезагрузкой - это надо иметь особый талант.

Не туда пишите.