Вопрос дамам и девушкам!!!!)))))))) Сколько времени вам хватает...

Серёжа Юля Гуру (3742), закрыт 15 лет назад
чтобы привести себя в порядок... Накраситься, сделать причёску, одется, чтобы выйти на улицу????
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
2 часа. Это с тех пор, как сделала полный татуаж (глаза, брови и губы) и перестала краситься (тоном и раньше не пользовалась) . Раньше было 3 часа...
Остальные ответы
Штукевич Анастасия Ученик (215) 15 лет назад
смотря куда собираюсь, от 30 до 60 минут))
***Ромашка*** Знаток (329) 15 лет назад
1,5часа! а если срочно надо 10минут!!
БАГИРА Профи (715) 15 лет назад
мне около 40,а то и больше если надо блеснуть ))))))
tasha 156 Мастер (2039) 15 лет назад
ну это смотря куда идешь! иногда и за 15 минут собраться могу, а иногда и часа не хватает! ))))
Meeting Soon Ученик (161) 15 лет назад
можно собраться и за 5 минут, главное желание, и выглядеть при этом на 100 баллов
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
мммм я не крашусь. . значит минут 15-20
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
Если просто на работу, 1 час, могу и за 30тминут успеть. Если на какой нить светский прием то хоть весь день собираться.
Наташа Лобанова Мастер (1418) 15 лет назад
10-40 минут. 1- - на работу, 40 на свидание.
Ирина Манина Мыслитель (5077) 15 лет назад
смотря куда собираюсь. Если на работу минут 20-25.Если на вечеринку 40-60 минут. Если на дачу 2-5 минут.
*Aliya* Ученик (180) 15 лет назад
min 30 минут
max 60 минут
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Смотря куда. На работу достаточно и 15-20 минут. В гости, ресторан и т. д. немного больше.
Наташа Свирина Ученик (218) 15 лет назад
на работу 30 минут, а на гулянку минимум 1 час))))
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
после трех выитых чашек кофе с момента просыпания - 15 минут...
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Как у большинства полчасика
Sveta Мастер (2429) 15 лет назад
Зависит куда иду и какое настроение. Иногда за 15 минут из себя куклу сделаю, а иногда хоть час пыхчу а все равно черепаха тортилла
Леночка Ученик (211) 15 лет назад
если на вечеринку то более часа, ну а если, например, проспать куда-нибудь то можно и за 15 минут справиться, ну это смотря куда конечно иду, если на работу то минут 40-50