Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста. Как найти водителя или кондуктора маршрутки?

Мария Орлова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Ехала в маршрутке и оставила там флешку, на которой нужные мне документы. Попадаю на эту маршрутку часто. И водитель, и кондуктор меня уже узнают. Через других водителей этого же маршрута узнала, что водителя лишили прав за превышение скорости и он пока не ездит. . Дали его номер, но сколько я не звонила, трубку не берет. Подскажите пожалуйста как или через кого их можно найти?
Дополнен 10 лет назад
Я вышла тогда на конечной остановке. Просто хочу узнать может быть нашел
Лучший ответ
Dead Shot Просветленный (25593) 10 лет назад
а при чем тут он, флешка потеряна в маршрутке и не факт что он ее обнаружил, потому как на маршруте ездят множество пассажиров... копии документов нужно всегда делать, это на будущее...
Остальные ответы
Симпатичная Шатенка Ученик (104) 10 лет назад
все может быть. но я выходила на конечной остановке. и просто надеюсь, что может они нашли