Почему моральная составляющая отношений так не ценится в наше время?
Или человек регрессирует,отключая мозг,и начиная думать органами явно для мышления не преднозначенными??
ну не скажи, я вот очень ценю моральную составляющую, без нее невозможные нормальные крепкие отношения.
Просто - социум уже пробрался ,,,многим в "койку",,,,а они и рады,,,, насекомые"""""""
Как известно, общество делится на различные слои, и в этой иерархии люди, которые ценят и всегда будут ценить моральную составляющую отношений, явно не на последнем месте. Это люди образованные и занимающие определенный статус в обществе. Соответственно, те, кто ее ( моральную составляющую) не ценит, такими "качествами не обладают". ПОследних, по-вашему мнению, сейчас большинство! Ну, поскольку, это - следствие, то причина - воспитание.
Так вот получается.