Оцените сборку компьютера (дубль 2)
В общем собирается бюджетный компьютер, для работы и современных игр.
Вот описание (Приветствуется адекватная критика, и замечания. )
Процессор - AMD FX-8320. * 8 ядер | Частота работы 3.5 ГГц или 4.0 ГГц в режиме Turbo Core
Кулер для процессора - Zalman 10x Perfoma 120х120мм
Мат. Плата - Gigabyte Ga-970a-d3
Видеокарта - Palit GTX760 Jetstream 2GB
ОЗУ - DDR3 1 планка на 8 GB, Kingston 1600 Mhz
HDD - WB 1TB, 7200 об\мин, 64MB, SATA III, Western Digital Caviar Blue, WD10EZEX
Привод - DVD\RW Samsung SH-224DB/BEBE
Блок питания - ATX 650W Corsair VS650
с корпусом не определился.. .
В итоге 27.100 р
нет отдельно цен по каждому компоненту, нельзя оценить, может что-то можно взять дешевле, ХДД лучше блэк...
всё нормально, можно так и оставить, корпус бери какой-нибудь от Cooler Master
для такой суммы этот компьютер очень даже крутой
и на систему поставь SSD
Нормально.
ОЗУ лучше парой планок брать для работы в 2х канальном режиме.