как сделать видео в большом разрешении с помощью зеркального фотоаппарата???

Игорь Коновалов Профи (996), на голосовании 10 лет назад
Какие зеркальные фотоаппараты начального уровня из Canon и Nikon, могут самостоятельно делать несколько кадров в секунду. например со штатива. что бы потом из этих кадров можно было сделать видео, в большом разрешении?? ? и как это настроить на самом фотоаппарате??
Голосование за лучший ответ
fishdrakon Мудрец (11174) 10 лет назад
не проще на видео переключить
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
Легко. Только сначала узнай, сколько стоит замена затвора в твоём городе
GLEBrus2 Просветленный (30288) 10 лет назад
Я так понял вы про таймлапс? Любая камера начального уровня так может, если присоединить к ней программируемый пульт ДУ. Правда у таких камер маленький ресурс затвора, и если вы будете плотно заниматься такой съёмкой готовьтесь к частым походам в СЦ, для замены затвора
Michael Master Искусственный Интеллект (120274) 10 лет назад
встречный вопрос - насколько большом разрешении?
Если собираетесь таймлапсы снимать, берите беззеркалку - меньше подвижных частей, меньше износ.
Игорь КоноваловПрофи (996) 10 лет назад
Для воспроизведения на телевизоре с UltraHD разрешением
Michael Master Искусственный Интеллект (120274) Timelapse? Берите Sony любой беззеркальный. И устанавливайте на него программу с сайта сони для таймлапсов. Fullhd он Вам прямо с камеры выдаст, а uhd сможете склеить на компе
олег Просветленный (30707) 10 лет назад
так поставь настроики видео на максимум чувак
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 10 лет назад
Снимите видео в full hd. Потом нарежете в видео редакторе как Вам надо. А так, Толяныч правильно гутарит.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Игорь, твоя затея не совсем ясна. А точнее - совсем не ясна.
Все зеркалки имеют режим непрерывной (серийной) съёмки с тем или иным количеством кадров в секунду. На ФА это делается очень просто.
Все зеркалки позволяют установить то или иное качество изображения. На ФА это делается очень просто
Из снимков любого качества можно сделать "видео" (скорее это будет не видео, а слайдшоу) с помощьтю разных программ, например, Microsoft PhotoStory 3, Ashampoo Slideshow Studio HD2 (3) и др.
Ну?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 10 лет назад
Зеркалки таким образом видео не снимают. Максимальный FPS, который таким образом можно получить, если я правильно помню, 11 - у какого-то топового сапога. При этом затвора тебе хватит максимум на 4 часа таких развлечений - потом его придется менять. Так что купи зеркалку с поддержкой 4к и не мучайся.