Голосование за лучший ответ
GLEBrus2
10 лет назад
Я так понял вы про таймлапс? Любая камера начального уровня так может, если присоединить к ней программируемый пульт ДУ. Правда у таких камер маленький ресурс затвора, и если вы будете плотно заниматься такой съёмкой готовьтесь к частым походам в СЦ, для замены затвора
Veniamin
10 лет назад
Игорь, твоя затея не совсем ясна. А точнее - совсем не ясна.
Все зеркалки имеют режим непрерывной (серийной) съёмки с тем или иным количеством кадров в секунду. На ФА это делается очень просто.
Все зеркалки позволяют установить то или иное качество изображения. На ФА это делается очень просто
Из снимков любого качества можно сделать "видео" (скорее это будет не видео, а слайдшоу) с помощьтю разных программ, например, Microsoft PhotoStory 3, Ashampoo Slideshow Studio HD2 (3) и др.
Ну?
Jurijus Zaksas
10 лет назад
Зеркалки таким образом видео не снимают. Максимальный FPS, который таким образом можно получить, если я правильно помню, 11 - у какого-то топового сапога. При этом затвора тебе хватит максимум на 4 часа таких развлечений - потом его придется менять. Так что купи зеркалку с поддержкой 4к и не мучайся.