Не закручивается крепление кулера в материнку.

У процессорного кулера есть пластиковое крепление, крепится к плате при помощи винтов. Приходилось снимать это крепление, а сейчас оно не хочет закручиваться обратно - винт просто прокручивается. Если же попробовать вкрутить винт просто в материнку, без крепления, он закручивается без проблем. Что не так?

да все так пластик имеет свойство ломаться это не металл, можно последний раз это крепление просто прилеить.

ты бы хоть модель кулера указалбы

Как мы тебе так ответим?

подожми скобу пасатижами немного, не поможет - придела кулер на проволку, это не страшно