Если у человека нет паспорта и гражданства его могут посадить в тюрьму, что делают в таких случаях как таких судят?

судить не судят.. могут оштрафовать и в конце концов депортировать. лучше сразу обратится в миграционную службу за временным удостоверением

Да. пока не определят его личность, а потом вы.. . депортация..

Человек Без Определенного Места Жительства! Пока он ни чего не совершит противоправного его никто не посадит! По крайней мере в России!)