Бьютилэнд

Временные татуировки! Стоит ли делать? Что это? Как на долго? И т. д. Вн++

Всегда относилась к этому делу отрицательно (в смысле к в принципе к татуировкам) , а тут вот что-то захотелось мне) ) Настоящую точно нет, т. к. я себя знаю: мое желание лишь временный бзик, который через месяц пройдет, а потому если и удумаю, то только временную
Какую лучше делать из хны? ?

А как долго они держатся?

На сколько это дорогое удовольствие?? ?

Хотелось бы узнать побольше подробностей именно от знающих на себе

из хны нормальная татуировка не выйдет, лучше тогда не делать вообще

Татуировка-это ПЕЧАТЬ ШЛЮХИ.

Сами маркером начертите будет чем покрасоваться. Хной все делают она безопасна, до месяца, остальные вр. т. таят опасность вам сие надо?