Проседает FPS в Battlefield 3 (Multiplayer)

Компьютер довольно мощный, играю и на пару секунт проседает фпс примерно до 25,потом обратно под 60! играть невозможно, из за чего это может быть. Думал снизить настройки, все равно тоже самое. Это не от мощности компа !!!Что посоветуите ?!

1. Скачиваем архив: https://cloud.mail.ru/public/bfb5c9cf136b/bf3configps.rar
2. Разархивируем содержимое куда-нибудь.
3. Кидаем файл PROF_SAVE_profile в папку settings, которая находится в: Мои документы\Battlefield 3\settings
4. Файл user.cfg кидаем прямо в папку с игрой, у меня такой путь С: \Origin Games\Battlefield 3.