nickname
(479),
на голосовании
10 лет назад
Вчера нашли большую поляну, по краям вода, в середине - настоящее болото (над водой гамак из растений, можно ходить) . Со спутника - как венок. Что на таком болоте можно сфотографировать интересного? Местные жители в тумане собирают клюкву - рано еще ((( А что еще в таких местах интересного бывает, кто бывал на похожих местах?
2) нашел старые оргызки бревен, похоже, бобры. Как их найти?
На болоте можно снять мелкую живность типа: лягушки, жабы, головастики, жуки-плавунцы, стрекозы, змеи-ужи и гадюки, именно в этом болоте мне показалось, что жила черепаха - очень было похоже что всплыла подышать и погреться.