Вот думаю..

Лежала в психиатрической больнице 2 недели. Мне назначили пить 1 год таблетки. К врачу уже 3 или даже 5 месяцев не ходила. Ну очень долго. А таблетки всё пью. Пью 3тий год. Меня с таблеток не спускают. Решили с парнем сойти с иглы таблеток. 2 день не пью. Постоянно нервничаю, тревога. Я запуталась. Помогите.. . У меня был нервный срыв. Не думайте, что я не нормальная. У Марка Богатырева в прошлом году был нервный срыв ( звезда сериала Кухня)

Какие таблетки, от чего?

тебе на год таблетки назначили пить, а ты их уже 3 года подряд юзаешь? а парень твой с тобою за компанию их пьет? сколько у врача не была-не помнишь? без таблеток-в неадеквате?
и постоянно утверждаешь что ты нормальная?
мдя...

таблетки-то какие, глицин или седативка/барбитура какая? мож ты на колеса подсела уже, а мож "плацебо"...

Сказано пить- пейте