Как включить ночную видеосъемку? Как включить ночную видеосъемку на фотоаппарате Nikon D3100 ?

Юлия Симакова Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Включение ночной видеосъёмки на фотоаппарате Nikon D3100 абсолютно ничем не отличается от включения дневной видеосъёмки на фотоаппарате Nikon D3100.
Загляни в РП твоего аппарата - раздел Запись и просмотр видеороликов - подраздел Запись видеороликов.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 10 лет назад
Её, как таковой, там нет.. . Увы...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
Специального ночного режима для видео у него нет.
Это не видеокамера.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829073) 10 лет назад
.. на странице 51.
Источник: ...хоть как загнать бы инструкцию полистать...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Хм, вы ошиблись, включать нужно не "ночную видеосъёмку",а голову.