Помогите отыскать старую карту для Warcraft 3 The Frozen Throne

Описание такое, какое я помню: Карта, судя по всему, должна являться RPG картой. Сразу же предоставляется большой выбор различных героев. Но главное, что я помню, это то, что задача на этой карте убить 3 как бы богинь: богиню интеллекта, богиню. ловкости, и богиню силы (Goddess of Agility,Strenght,Intelligence,вроде так:) Чтобы до них добраться, нужно пройти кучу големов и убить зевса кароче (не помню имя). В центре карты находится замок, туда нужно добраться, чтобы выбрать рассу, за которую ты будешь играть. Помню практически все расположения боссов, предметов и т. д. Но название хоть убейте не могу вспомнить. Всё перерыл. Буду благодарен тому, кто найдёт.

Warcraft 3 Frozen Throne дота чит на три героя ловкость сила разум*?

дота