Предфинальная проверка сборки системника

Системник чисто игровой с запасом на 3-5 лет (вобще для Ведьмака 3)Intel Xeon E3-1230v3 3.3 GHz/4core/1+8Mb/80W/5 GT/s LGA1150
Кулер Deepcool Universal GammaXX 300

MB MSI B85-G41 PC Mate Soc-1150 iB85 RTL

4GB PC-12800 DDR3-1600 Hynix Original

NVIDIA GeForce MSI GTX780 Twin Frozr OC (N780 TF 3GD5/OC) 3072MB DDR5

1000GB Seagate ST1000DM003 (SATA3-600)

SSD 2,5" SATA-III Plextor 128Gb (PX-128M6S)

Блок питания Zalman 600W <ZM600-GSII>

Корпус ZALMAN Z9 U3 <Без Бп> Black
Есть сомнения по материнке и охлаждению. Также на форумах пишут о замене стоковых кулеров в корпусе.

Проц какой-то древний, что посвежее нет?
И мамка только кросфаир поддерживает, а карту берёте для слая
И блок питания замените на корсар, энермакс или сиа соник

НЕ е*и себе мозг! ставь i5 4670k а не серверный проц который под игры не заточен. Если планируешь так долго пк не обновлять то ставь 16 гб ОЗУ, GeForce MSI GTX780 лучше не бери Twin Frozr дешевое охлождение лучше посмотри на палит super jetstream или на asus. Корпус ставь ZALMAN Z9 pLUS а не u3. Куллер ставь Zalman CNPS10X Optima

с таким процом сильно не поиграешь.. . я бы проц заменил, а все остальное идеальное

Все норм. Поскольку разгона нет, то охлаждения достаточно. Материнка норм. Вентиляторы нормальные на этом корпусе.

Только проверьте совместимость материнки и процессора. Он хоть и аналог i7, но с совместимостью бывают проблемы.