Здесь есть геи?
Щось Віктора Андрійовича на геїв потягнуло!! ! Мало було шкандалю?
***
Встретились как-то три президента! После официоза сидят пьют, за детей разговор пошёл!
Первый Президент:
- У меня дочь вся в меня! Большой и резкий карьерный рост, целеустремлённость и краткость! Умничка, дочка!! !
Второй Президент:
- А у меня сын тожа ничаго! Вон уже у министэрстви сельскаго хазяйства кэруе, павышает уражайность бульбы.. .
Третий молчит.. .
- А ты чё молчишь, расскажи за своих отпрысков!
- Та!!!, отмахиваясь - Нічого тут казать. . та й стидно.. .
- Да ладно - колись - все свои!! !
- Ой. . Любі Друзі... Та шо тут казать! Голубий він у мене!! ! І в кого воно таке вдалося?! ? Зато друзя у нього хороші - один БМВ подарував, другий мобілочку!!!
безусловно - 10%
ЗДЕСЬ - только пидорасы:))))))))))))))))))))))))))
пидоров ненавижу.... хотя понимаю что чем их больше тем мне больше девушек достанется.... такой вот парадокс
Здесь не хватает только натуралов: (((