Какие девушки нравятся красивым "смазливым" парням (с длинными волосами или челкой), которые интересуются стилем, модой?

Потому что именно такие мой идеал (не спрашивайте почему, на вкус и цвет как говорится), но мне кажется такие парни не замечают меня (хотя здесь и высок шанс, что парень, возможно является геем), за то от остальных посредственных "яжымужиков" нет отбоя… + я гребанный лукист, не могу встречаться с парнем, если он не привлекает меня внешне.

Если здесь есть такие парни, напишите, пожалуйста, какие девушки вам нравятся...

Боюсь, им нравятся такие же)).

они бабники!будут прыгать на всё,что шевелится!
зачем вы,девочки,красивых любите?-непостоянная у них любовь(((